Начните бесплатную демо-версию Чат с поддержкой

Facebook интеграция

Вы можете принимать заказы непосредственно со страницы своего отеля на Facebook, используя один из виджетов внедрения, доступных через нашего менеджера каналов. Добавление виджета бронирования можно сделать всего за пару шагов, и все ваши брони, которые поступают через вашу страницу Facebook, бесплатны.

MyAllocator

Для тех из вас, кто использует MyHotelCRS.com для подключения к вашим онлайн-каналам продаж, войдите в свою учетную запись MyAllocator и перейдите в раздел «Управление> Забронировать сейчас». Нажмите «Добавить Book Now App to Facebook», а затем следуйте инструкциям, чтобы добавить виджет в свой отель. Страница на фэйсбуке.

Интеграция с Facebook Вы можете принимать заказы непосредственно со страницы своего отеля на Facebook, используя один из вложений, доступных через наш менеджер каналов. Добавление виджета бронирования можно сделать всего за пару шагов, и все ваши брони, которые поступают через вашу страницу Facebook, бесплатны

Резюме

Виджеты Facebook доступны только через участников подписки Channel Manager to Premium. Диспетчер каналов недоступен во время бесплатной пробной версии.

Not a member yet? Sign up for free today!